Week-End International de l'obstacle-Auteuil 4-5 nov 2006 |
|
|
|
Al Capone II – 2257 ´Î¹Û¿´Al Capone II, 18 ans et septuble vainqueur de la Haye Jouselin, etait présentfletcherdebreon
|
|
Bravou – 1883 ´Î¹Û¿´Bravou (Dean Gallagher) avant le prix maurice Gillois pour l'entrainement de Francois-Marie Cottin.fletcherdebreon
|
|
Cyrlight au rond – 1707 ´Î¹Û¿´Cyrlight avant sa cinquième place dans le prix la Haye Jousselin pour l'entrainement d'Arnaud Chaillé-Chaillé.fletcherdebreon
|
|
En la cruz au rond – 1509 ´Î¹Û¿´En La cruz (Benoit Gicquel) deuxieme du prix congress pour l'entrainement de Guillaume Macaire.fletcherdebreon
|
|
Grey Glitters – 1666 ´Î¹Û¿´Grey glitters (Dominique Jolibert) pour l'entrainement de Philippe demerscatel au rond avant le prix claude le lorrain.fletcherdebreon
|
|
Hercule Noir – 2252 ´Î¹Û¿´Hercule Noir (Sylvain Dehez) pour l'entrainement de Yannick Fouin.fletcherdebreon
|
|
Klassical way – 1922 ´Î¹Û¿´Klassical way (Jérémie Ducout) troisième du prix congress pour l'entrainement de Jean-Paul Gallorini.fletcherdebreon
|
|
Lord Carmont – 1876 ´Î¹Û¿´Lord Carmont (Samuel Massinot) , troisième du prix La Haye Jousselin, pour l'entrainement d'Isabelle Pacault.fletcherdebreon
|
|
Louping d'Ainay – 1584 ´Î¹Û¿´Louping d'Ainay (Dean Gallagher) second de la Haye Jousselin pour l'entrainement de Francois-Marie Cottin.fletcherdebreon
|
|
Né A Pron – 1602 ´Î¹Û¿´Né a Pron (Jacques Ricou) quatrième de la Haye Jousselin pour l'entrainement de Marcel rolland.fletcherdebreon
|
|
Nickelle – 1515 ´Î¹Û¿´Nickelle (Jérémie Ducout) pour l'entrainement de Jean-Paul Gallorini.fletcherdebreon
|
|
Nirvana du Bourg – 1477 ´Î¹Û¿´Nirvana du Bourg (Fabrice Barrao) pour l'entrainement de Thomas Trapenard avant la Haye Jousselin.fletcherdebreon
|
|
Oeuvre d'Art – 1512 ´Î¹Û¿´Oeuvre d'Art (Benoit Gicquel) pour l'entrainement de Guillaume Macaire.fletcherdebreon
|
|
Ograndy – 1522 ´Î¹Û¿´Ograndy (Jérome Guiheneuf) pour l'entrainement d'Alain Couétil.fletcherdebreon
|
|
Onika d'Airy – 1434 ´Î¹Û¿´Onika d'Airy (Davy Lesot) pour l'entrainement de Jacques Ortet.fletcherdebreon
|
|
Or des Champs – 1418 ´Î¹Û¿´Or des Champs pour l'entrainement de Philippe Peltier.fletcherdebreon
|
|
Orgères – 1413 ´Î¹Û¿´Orgères (Pascal Marsac) pôur l'entrainement de Guy Chérel.fletcherdebreon
|
|
Or Noir de Somoza – 1822 ´Î¹Û¿´Or Noir de Somoza, vainqueur du prix Maurice Gillois pour Arnaud Chaillé-Chaillé.fletcherdebreon
|
|
|