Week-End International de l'obstacle-Auteuil 4-5 nov 2006 |
|
ÇáÚäæÇä |
+ |
- |
ÇÓã ÇáãáÝ |
+ |
- |
ÇáÊÇÑíÎ |
+ |
- |
|
|
Si Grand – 1203 ãÔÇåÏÉSi grand (Jérome Guiheneuf) entrainement serge Foucher.fletcherdebreon
|
|
Scarlet row – 1299 ãÔÇåÏÉScarlet Row (Benoit Gicquel) second du prix maurice gillois pour l'entrainement de Guillaume Macaire.fletcherdebreon
|
|
Saint Réalise – 1565 ãÔÇåÏÉSaint Réalise (Gregory Adam) pour l'entrainement de Marcel Rolland.fletcherdebreon
|
|
Royal Honor – 1419 ãÔÇåÏÉRoyal honor (Sylvain Dehez) vainqueur du cambaceres pour l'entrainement de Yannick Fouin.fletcherdebreon
|
|
Remember Rose – 1407 ãÔÇåÏÉRemember Rose (Christophe Pieux) vainqueur du congress pour Jean-Paul Gallorini.fletcherdebreon
|
|
Prix Maurice Gillois – 1413 ãÔÇåÏÉPrix maurice gillois avec Doumaja (Erwan Chazelle) au premier plan.fletcherdebreon
|
|
Princesse d'anjou – 1678 ãÔÇåÏÉLa petite Princesse d'Anjou (Philipp Carberry) avant son brillant succès dans le prix La Haye Jousselin Pour l'entrainement de Francois-marie Cottin.fletcherdebreon
|
|
Or Noir de Somoza – 1822 ãÔÇåÏÉOr Noir de Somoza, vainqueur du prix Maurice Gillois pour Arnaud Chaillé-Chaillé.fletcherdebreon
|
|
Orgères – 1413 ãÔÇåÏÉOrgères (Pascal Marsac) pôur l'entrainement de Guy Chérel.fletcherdebreon
|
|
Or des Champs – 1418 ãÔÇåÏÉOr des Champs pour l'entrainement de Philippe Peltier.fletcherdebreon
|
|
Onika d'Airy – 1435 ãÔÇåÏÉOnika d'Airy (Davy Lesot) pour l'entrainement de Jacques Ortet.fletcherdebreon
|
|
Ograndy – 1522 ãÔÇåÏÉOgrandy (Jérome Guiheneuf) pour l'entrainement d'Alain Couétil.fletcherdebreon
|
|
Oeuvre d'Art – 1512 ãÔÇåÏÉOeuvre d'Art (Benoit Gicquel) pour l'entrainement de Guillaume Macaire.fletcherdebreon
|
|
Nirvana du Bourg – 1477 ãÔÇåÏÉNirvana du Bourg (Fabrice Barrao) pour l'entrainement de Thomas Trapenard avant la Haye Jousselin.fletcherdebreon
|
|
Nickelle – 1515 ãÔÇåÏÉNickelle (Jérémie Ducout) pour l'entrainement de Jean-Paul Gallorini.fletcherdebreon
|
|
Né A Pron – 1602 ãÔÇåÏÉNé a Pron (Jacques Ricou) quatrième de la Haye Jousselin pour l'entrainement de Marcel rolland.fletcherdebreon
|
|
Louping d'Ainay – 1584 ãÔÇåÏÉLouping d'Ainay (Dean Gallagher) second de la Haye Jousselin pour l'entrainement de Francois-Marie Cottin.fletcherdebreon
|
|
Lord Carmont – 1876 ãÔÇåÏÉLord Carmont (Samuel Massinot) , troisième du prix La Haye Jousselin, pour l'entrainement d'Isabelle Pacault.fletcherdebreon
|
|
43 ÕæÑÉ Ýí 3 ÕÝÍÉ/ÕÝÍÇÊ |
|
|
2 | |
|