Week-End International de l'obstacle-Auteuil 4-5 nov 2006 |
|
¥¿¥¤¥È¥ë |
+ |
- |
¥Õ¥¡¥¤¥ë̾ |
+ |
- |
ÆüÉÕ |
+ |
- |
|
|
Al Capone II – ±ÜÍ÷²ó¿ô 2258Al Capone II, 18 ans et septuble vainqueur de la Haye Jouselin, etait présentfletcherdebreon
|
|
Bravou – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1883Bravou (Dean Gallagher) avant le prix maurice Gillois pour l'entrainement de Francois-Marie Cottin.fletcherdebreon
|
|
Cyrlight au rond – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1707Cyrlight avant sa cinquième place dans le prix la Haye Jousselin pour l'entrainement d'Arnaud Chaillé-Chaillé.fletcherdebreon
|
|
En la cruz au rond – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1509En La cruz (Benoit Gicquel) deuxieme du prix congress pour l'entrainement de Guillaume Macaire.fletcherdebreon
|
|
Grey Glitters – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1667Grey glitters (Dominique Jolibert) pour l'entrainement de Philippe demerscatel au rond avant le prix claude le lorrain.fletcherdebreon
|
|
Hercule Noir – ±ÜÍ÷²ó¿ô 2253Hercule Noir (Sylvain Dehez) pour l'entrainement de Yannick Fouin.fletcherdebreon
|
|
Klassical way – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1922Klassical way (Jérémie Ducout) troisième du prix congress pour l'entrainement de Jean-Paul Gallorini.fletcherdebreon
|
|
Lord Carmont – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1876Lord Carmont (Samuel Massinot) , troisième du prix La Haye Jousselin, pour l'entrainement d'Isabelle Pacault.fletcherdebreon
|
|
Louping d'Ainay – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1584Louping d'Ainay (Dean Gallagher) second de la Haye Jousselin pour l'entrainement de Francois-Marie Cottin.fletcherdebreon
|
|
Né A Pron – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1602Né a Pron (Jacques Ricou) quatrième de la Haye Jousselin pour l'entrainement de Marcel rolland.fletcherdebreon
|
|
Nickelle – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1515Nickelle (Jérémie Ducout) pour l'entrainement de Jean-Paul Gallorini.fletcherdebreon
|
|
Nirvana du Bourg – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1477Nirvana du Bourg (Fabrice Barrao) pour l'entrainement de Thomas Trapenard avant la Haye Jousselin.fletcherdebreon
|
|
Oeuvre d'Art – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1512Oeuvre d'Art (Benoit Gicquel) pour l'entrainement de Guillaume Macaire.fletcherdebreon
|
|
Ograndy – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1522Ograndy (Jérome Guiheneuf) pour l'entrainement d'Alain Couétil.fletcherdebreon
|
|
Onika d'Airy – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1435Onika d'Airy (Davy Lesot) pour l'entrainement de Jacques Ortet.fletcherdebreon
|
|
Or des Champs – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1418Or des Champs pour l'entrainement de Philippe Peltier.fletcherdebreon
|
|
Orgères – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1413Orgères (Pascal Marsac) pôur l'entrainement de Guy Chérel.fletcherdebreon
|
|
Or Noir de Somoza – ±ÜÍ÷²ó¿ô 1822Or Noir de Somoza, vainqueur du prix Maurice Gillois pour Arnaud Chaillé-Chaillé.fletcherdebreon
|
|
¥Õ¥¡¥¤¥ë¿ô 43 / 3¥Ú¡¼¥¸Ãæ |
|
1 | |
|
|